Странно это как то. С утра было все ок. А сейчас куда не полезу везде выдает ошибку 404.
Это что то с сайтом или проблема у меня одной?
Странно это как то. С утра было все ок. А сейчас куда не полезу везде выдает ошибку 404.
Это что то с сайтом или проблема у меня одной?
Закупка открыта 21.12.2012
Закупка на СП-платформе ТУТ!!!
Выкуп № 18 - собираем!!!
Приветик всем ББ-шечкам !!!Меня зовут Мария, ко мне на "ты".
Хочу предложить закупку модной детской одежды: комплекты и куртки (пальто). Производство Россия.
Цены и качество просто замечательные. Детские комплекты на шикарной подкладке из натурального меха.
НЕТ МИНИМАЛКИ
НЕТ РЯДОВ
ВЫКУП КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ (пятница или суббота).
![]() |
|
Всем привет!!!
Здесь будем выкладывать наши хвастики.
Если есть возможность напишите рост ребенка и размер который вы брали.
Закупка - ЗДЕСЬ
В последнее время все чаще на СП-форумах стали говорить о блокировке карт организаторов совместных закупок.
Происходит это из-за повышенного внимания Служб Безопасности банков к картам, по которым совершаются множественные перечисления на небольшие суммы. Постановление Правительства РФ обязывает банки отслеживать неконтролируемое движение средств в целях борьбы с терроризмом, распространением наркотиков, а также борьбы с нелегальной коммерческой деятельностью и не декларированными доходами.
Но прежде всего "подставляют" организаторов сами участники, сообщая кассиру банка, что эти деньги предназначены для оплаты товара, за СП и т.д. Несмотря на неоднократные предупреждения, таких случаев меньше не становится, к сожалению.
Кассиры имеют инструкцию выяснять назначение средств, однако Закон о тайне вклада не отменен и настаивать сотрудники банка не имеют права до тех пор, пока у них на руках не будет доказательств, что вы участвуете в незаконной сделке.
Поэтому убедительная просьба прочитать внимательно, уяснить и крепко-накрепко запомнить:
- при перечислении денег за СП через кассу банка кассир может поинтересоваться назначением платежа
ВСЕГДА ГОВОРИТЕ-ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА!!!
- вы можете ответить, что это ваше личное дело и отчитываться вы не обязаны. Лучше, конечно, в перепалку не вступать и соврать что-нибудь невинное - сестра (подружка) попросила пополнить, отдаю долг (или даю в долг) и т.д. Естественно, смотрите на размер суммы - давать в долг 235 рублей несерьезно
- можно сказать и полуправду, например: "Я с подружками (одноклассницами, сотрудницами и т.д.) заказали в иностранном инет-магазине туфли (например), Люся (Маша, Таня) должна оплатить посылку, вот скидываем ей на карту деньги". Но такими объяснениями тоже не следует злоупотреблять, лучше чередовать все варианты, особенно если ходите в один банк к одному кассиру
- у многих за СП оплачивают мужья. Обязательно объясните им о режиме секретности и каждый раз напоминайте и требуйте соблюдать правила
- всем настоятельно рекомендуется завести расчетную банковскую карту и подключить онлайн-доступ. Кроме того, что вы навсегда обезопасите себя от ненужных расспросов, а организаторов от головной боли и разбирательства со Службой Безопасности, вам больше не придется бегать по банкам, стоять в очередях и заполнять квитанции. А главное - вы всегда сможете вовремя оплатить свои покупки, не боясь опоздать.
Небольшая история:
Неделю назад, поехали мы (я, муж и доча) в роддом - на выписку двоюродной сестры моего мужа. Родила она маленькую девочку Ингу (27.06). После выписки поехали к ним домой обмывать ручки-ножки маленькой принцессы.
Мы все суетимся вокруг малышки. Всем хочется потискать маленькую. Моя дочь, в это время, не растерялась и съела почти все фрукты что там были. А когда фрукты закончились, моя дочь подошла ко мне и сказала:
- Дети - это плохо :)
В рамках одного из ВД вышивала дочурку. Но все не было времени похвастаться, что же получилось.
Метрика "Дочурка" вышивалась долго и тяжело, но при поддержке рукодельниц дело пошло лучше.
Работа давно оформлена и подарена.
Прошу любить и жаловать, моя "Дочурка":
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.
Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!
Боже... и это читают наши дети
В ночь со 2-ого на 3-ье вылетаем на отдых.
Боюсь жутко.Переживаю за все подряд. За полет, за Настю (хотя она уже летала), все ли я взяла, как мы там разместимся, как будем жить (летим на 2 месяца, будем снимать квартиру). В этих местах уже отдыхали, и не раз, но все равно страшно.
Муж летит всего на две недели, а потом я останусь с дочкой и мамой. Я так надолго еще не оставляла мужа.
В общем мандраж как обычно.
Девочки не теряйте меня. Если будет возможность буду вылезать в ББ. НУ а окончательно появлюсь не раньше 02.07.
Пожелайте мне приятного полета :))))
Сегодня позвонила в ДОУ, в который мы хотим пойти, что переговорить с заведущей, т.к. во время распределения ни меня, ни мужа не будет в городе.
А она сообщила что сегодня пришли списки на ясельки и мы в них есть. Счастья моему не было предела. Я сразу же побежала в ДОУ, чтобы подписать договор и принести все необходимые документы, чтобы у них потом не было пути назад.
Меня до сих пор переполняют чувства.
Все!!! Теперь можно ехать в отпуск со спокойной душой :)))) УРА!!!!!