Войти
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Когда мне будет жалко Леру во время отлучения

Лучший ответ

Здравствуйте, переписывались с вами в другом вашем посте. Я собиралась отлучить от груди с помощью бабушки и вы просили написать как все прошло…. Замечательно!!!! Я дура, что не сделала этого раньше) все жалела его и тд. Все фигня. Итак… отдала своей маме, тряслась вся семья)по прошествию первой ночи Мама сказала что ожидала худшего🤩просыпался глобально 2 раза и орал по часу. Она была к этому готова, тч норм…запаслась поильничками, ряженкой из вкусвилла с трубочкой(любит очень) и предлагала ему во время истерии.днём- идеально) 2 ночь- просыпался глобально 2 раза ор по 15 мин. а вот в 3 ночь дал жару на 3 часа.сама устала, у меня грудь ломило жесть, и приняли решение отдать маме мужа, 2 ночи у неё был, ещё любе все прошло, то просыпался то плакал, то просто бормотал и тд. И вот забрала домой, укладывала вместе с мужем, легли на кровать и читали сказку, пупс то слезет с кровати, то залезет, 15 мин и сам лег 🤩🤩я не верила что так легко уложился. Ночь. Просыпался 2 раза и я его укладывала через орево, носила на руках((устала капец. Мужа отталкивал, но я все равно была раза потому что между этими 2 глобальными просыпаниями видела как он просыпался вертелся и засыпал сам! Такого не было. И на 2 ночь дома укладывал муж все ночь.И все было уже в 1000 раз проще) чуть на себе подержит, погладит и все) те на меня такая реакция была из-за молока! Чувствовал. Я переодевалась 3 раза Тч прям текло. И вот сейчас это другой ребёнок) спокойнее днём заметнее стал! Ест в 2 раза больше и сам хочет пережать ложку, до этого была борьба с тем чтобы заставить есть кусочки. Я счастлива! Тч все будет хорошо! Дерзайте! Трудно первых неск ночей!!! Удачи вам))))

1
25.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Александра Богатова, спасибо большое, что ответили!! Очень рада, что у Вас получилось! Поздравляю со свободой!!! 🥳🥳🥳🥳

0
25.12.2022

Летта, спасибо!!! Будем постепенно приучать к сз, тогда уж будет вообще красота) советую вам и вашей бабушке настроиться железобетонно 😅и лучше вам не присутствовать при первой ночи ор будет выше гор, будет соблазн пожалеть и дать с. А маме, дайте понять что надо во что бы то не стало это сделать, после будет всем ну прям счастье!!!

0
25.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Александра Богатова, успехов Вам с с-з! Будет проще, чем с отлучением, мне кажется)

Спасибо за совет) я тоже настроена убежать подальше, потому что знаю, что сорвусь 100%. А тут уже и легенда есть и тд.

Мы же аж до 8 числа будем у бабушки, я вообще думаю, всё жто время чтобы она укладывала. А с другой стороны, мне надо и самой привыкнуть) Больше всего, если честно, страшит неизвестность того, а как же будет потом, без груди. Уже настолько привыкла к этому, что сама не понимаю, есть ли жизнь без гв 😅

0
25.12.2022

Летта, ну первые ночи 3 -5 точно она, а вы занимайтесь грудью, ребёнку будет с вами хуже тк привык и чувствует молоко, когда у вас «схлынет» то и вы сможете. А на счёт как будет после… вот от части из-за этого я тоже тянула, тк неоднократно писав здесь… как мне плохо с гв, как ужасно спим, как хочу убрать гв и спать- нарывалась на комменты что типа не факт что ребёнок будет спать после этого хорошо, что заменится сосание на ещё что-нибудь типа укачивание и вообще я изверг и должна кормить до 3х. В моей ситуации помогло то, что у моей мамы больная спина и она не может носить ребёнка на руках, максимум через боль попу помыть, и она его в первые эти 3 дня не укачивала вообщеееее! Пела, давала пить(чуть-чуть!чтобы не сосал кефиры эти без конца. Один раз за три дня , взяла его на коленки и покачала..все! И сразу вырубился. Короче, не переборщить с другой сильной ассоциацией!

1
25.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Александра Богатова, спасибо! У моей мамы тоже спина больная - две грыжи. Да и обсуждали мы уже, что не надо широтная мыло менять) учить так учить. Тем более, Лера умеет сама засыпать, без груди. Просто не хочет)

0
25.12.2022

Летта, ну вот) тем более) может и вообще все пройдёт легче чем вы думаете! У меня вообще не засыпал без с с самого начала. Сон- это здоровье, отдых, и хорошее развитие ребёнка. А с этими сиськами …. Ну вы понимаете) удачи, и успехов !!!!

0
25.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Александра Богатова, спасибо 🥰🥰🥰

0
25.12.2022
Миля
Самира, 15 лет 7 месяцевАмилия, 10 летАлина, 7 лет 10 месяцев Казань

2 и третья у меня с зависимостями были такими, каждые 5 минут. Думала сдохну. В 2 года обеих ровно отучила. За 1 ночь . Волшебство чесслово. Вот уже 2 года как я не кормлю. лафаааааа

2
24.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Миля, это жесть, я не вывезу ещё 3 мес кормить 😅

0
24.12.2022
Екатерина
Sweetest treasure , 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Это и правда отвратительно 🤢 и вам никакого покоя. Держитесь, скоро все кончится 🙏

1
24.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

улиточка, спасибо за понимание и поддержку 😊 надеюсь, после НГ мои посты будут более позитивные 😅

1
24.12.2022

В таком возрасте уже не нужна грудь. Отлучайте смело, не мучайте себя. Понятно что она привыкла, но если Вас бесит сам процесс, то зачем.

0
24.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Наталья Трофимова, жду отъезда к бабушке, сами не справляемся

0
24.12.2022
Lilit
лялечка, 4 года 6 месяцев Саратов

А вы прям сегодня не можете её к бабуле отвезти? 😄

0
24.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Lilit, к сожалению нет, мама моя закрывает квартал и год на работе, последний рабочий день 31 декабря.

0
24.12.2022
Каспийская
Мирра, 3 года 2 месяцаИнна, 11 лет 10 месяцев Белгород

Ой жуть то какая. Терпению вашему можно только позавидовать. Я в первую б свернула это дело после выписки с роддома. И сейчас дай бог рожу, не рискну начинать. Не мое, вот вы прям четко описали мои ощущения при кормлении... Удачи вам)) пусть это пройдет максимально гладко

0
25.12.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А когда ты везешь ее к бабушке?

0
24.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 6 месяцев Калининград

Ватная Даша, 30 числа всё вместе будем, отучать числа 2 оставлю

0
24.12.2022
1 год 8 мес 3 недели 3 дня Пришли с первого утренника

Похожие записи