Войти
Людмила
Алеша, 24 года 10 месяцевМарьяша, 15 лет 3 месяца Оренбург

ГИПОТЕРИОЗ(((((((((((

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
извините, а как вы обнаружили это?
у нас есть подозрения, но не знаю какие анализы сдавать и вообще какие симптомы должны быть.
0
20.08.2011
Людмила
Алеша, 24 года 10 месяцевМарьяша, 15 лет 3 месяца Оренбург
сдавали кровь на гормоны, через 10  дней готов результат, врач- эндокринолог смотрит и ставит свой диагноз если проблемы....вот нам и назначили в месяц тироксин
0
20.08.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
понятно. так и думала, что на гормоны анализ нужен.
буду записываться к эндокринологу.
0
20.08.2011
Швы на щейке... неужели 8 месяцев?????)))))))

Похожие записи