Девочки, у нашей малышки гипотериоз ( недостаток гормона щитовидной железы), пропили з месяца L-тироксин, мне кажется что изменений не произошло - она у меня какала раз в 2-3 дня, так и продолжает какать раз в 2-3 дня, капризничает.....и вообще он лечится? у кого-нибудь было такое, как справились и за какой период? отзовитесь кто сталкивался с такой проблемой?
ГИПОТЕРИОЗ(((((((((((
извините, а как вы обнаружили это?
у нас есть подозрения, но не знаю какие анализы сдавать и вообще какие симптомы должны быть.
у нас есть подозрения, но не знаю какие анализы сдавать и вообще какие симптомы должны быть.
0
20.08.2011
Ответить
сдавали кровь на гормоны, через 10 дней готов результат, врач- эндокринолог смотрит и ставит свой диагноз если проблемы....вот нам и назначили в месяц тироксин
0
20.08.2011
Ответить
понятно. так и думала, что на гормоны анализ нужен.
буду записываться к эндокринологу.
буду записываться к эндокринологу.
0
20.08.2011
Ответить