14 лет

Ангина одолела ..

пихтовое масло нешльзя.с травами осторожнее...аквалор ромашка римская-алое в спрее около300р стоит н6о вещь реально надежная промываем и нос и ротик в основе солевой растворюангина-только антибиотики осложнение на сердечко оч часто-а это уже ооочень серьезно.только в моей поликлинике 3инвалида после ангины.будьте осторожны.если часто ангины закаляйтесь чащепроветривайте и пыль борите.так же последите -ангина это контактное заболевание!кто носит где слизываете..лето надо организовать подальше от города или на море-это весьма хорошо...да.один ребенок и первенец особо-это очень тяжело:)
16.02.2010
 Приветик! Спасибо за полезную информацию! Мы собираемся переехать жить в деревню на свежий воздух по дальше от этой загазованности. А там видно будет! Спасибо большое !!! Не болейте !!!!!!!!!!!))
16.02.2010
Единственное что могу по советовать это, давать тепло питье и ромашку заварить можно с шиповником(если нет аллергии). А если нет температуры, то попробуйте еще по делать ингаляции с травами: ромашка+календула+чабрец, или просто в кипяток капнуть пихтовое масло, или с морской солью!!! Выздоравливайте по скорее!!! И думаю все таки стоит обратиться к врачу, а то мы так не хотели ехать к врачу а потом как уже температура зашкалила, вызвали врача там оказалась гнойная ангина!!!
15.02.2010
Приветик! В том то и дело я никогда не затягиваю..и хочется просто ,что то для профилактики,что бы эта зараза отступила,а то прям каждый месяц! Спасибо Вам большое! Я попробую!)))Не болейте!
15.02.2010
Комментарий удален
15.02.2010
Вот и я о том же.. Да он всегда воду пил комнатной температуры ,а после того ка ларингитом заболел даю чуть теплую ..Самое ужасное ,что никто не знает что с ней делать. Спасибки большое ! Если что -нибудь узнаете как с этой гадиной бороться то напишите пожалуйста !!!!image А у вас двое и еще малыша ждете!!! Ну я перед вами встаю на колени!!! Я с одним еле -еле ...))Молодцы!!!  
15.02.2010
Комментарий удален
15.02.2010
значит чем больше  детей тем легче....?Учтемссс. Спасибо я поищу .))Не болейте!!!))
15.02.2010
Вопросик .. Вопрос о контрацепции ....