Войти

Смесь Nutrilon 2 (Нутрилон)

Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

В Наш гипермаркете на него такая цена всегда)))

0
22.02.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

А в Ашане у нас 320 всегда, а в Ярком 336 или около того!

0
22.02.2013
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Вы из Медведково чтоли?)))))

0
22.02.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, с Римской (Таганский р-н)...У нас тут ГОРОД на Шоссе Энтузиастов в 5 минутах на машине) Там Ашан)

0
22.02.2013
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Просто в Медведково тоже Яркий есть,я не знала,что это сеть))

0
22.02.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва
Я тоже не знала, а потом выяснилось, что у меня сестра в Марьино тоже его посещает и еще кто-то упоминал))
0
23.02.2013
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

в кораблике нан 3 245р. сегодня .нан2 300р.  а нутрилон тоже акция !!!!но это банки по 400г

0
21.02.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, я тоже про 400г говорю. Я большие не беру, мы их за 2 недели от вскрытия не успеваем использовать. Нан за 245 тоже круто! но я ни разу ее не покупала...

0
21.02.2013
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

ду!!!начала давать нан с самого начала тк его давали в роддоме он сладкий а нутрилон горчит сам по себе изначально!!!

0
22.02.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

А мне как раз в Роддоме Нутрилон разносили и потом сказали, что если перейдем на ИВ, то его и продолжать!) Пиар)) Ну я его постоянно допиваю и мне он не горчит)

0
22.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
23.03.2013
ПРОДАН. Паровой Увлажнитель воздуха Chicco Mammy 2500 руб. Хочу купить две зимние вязаные шапочки для новорожденных мальчиков.

Похожие записи