В АШАНЕ уже вторую неделю Нутрилон2 стоит 256 рублей 50 коп.! Вот и сегодня там была и цена всё такая же! Сроки нормальные, до апреля 2014 года в основном. В обычных магазинах он везде больше 300 рублей. Мы пользуемся, я затарилась с запасом)
Нет, с Римской (Таганский р-н)...У нас тут ГОРОД на Шоссе Энтузиастов в 5 минутах на машине) Там Ашан)
0
22.02.2013
Ответить
в кораблике нан 3 245р. сегодня .нан2 300р. а нутрилон тоже акция !!!!но это банки по 400г
0
21.02.2013
Ответить
Да, я тоже про 400г говорю. Я большие не беру, мы их за 2 недели от вскрытия не успеваем использовать. Нан за 245 тоже круто! но я ни разу ее не покупала...
0
21.02.2013
Ответить
ду!!!начала давать нан с самого начала тк его давали в роддоме он сладкий а нутрилон горчит сам по себе изначально!!!
0
22.02.2013
Ответить
А мне как раз в Роддоме Нутрилон разносили и потом сказали, что если перейдем на ИВ, то его и продолжать!) Пиар)) Ну я его постоянно допиваю и мне он не горчит)
0
22.02.2013
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
23.03.2013
Ответить