Войти
Мама троих (1 год, 1 месяц, 1 месяц) Москва

О моих маленьких пупсиках...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вах-вах-вах сколько позитива, читаю и радуюсь за всех вас :)))

0
26.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Хы) если бы я дописывала пост сегодня, я бы пожаловалась на них))) вот как назло, похвалила, а они всю ночь не спали, как будто перепутали день с ночью...лежали кряхтели, хрюкали, роняли соски по очереди и сразу голосили, будили Марка. Мы с мужем скакали по очереди всю ночь к ним. Захотелось сразу изобрести бдсм-соску на ремнях))))  Чтоб не падала)))  Так что теперь сижу с красными глазами и тяжелой головой. В любой бочке меда есть ложечка какашки

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ну это совсем маленька ложечка, ее можно не считать )))))

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Херсон

Ахххааа — про соски — в точку!!! У меня Витюше так и хочется скотчем ее приклеить! )

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ДААА) соски - это мое спасение. До сих пор без них не засыпают и не спят и днем и ночью без них. А так то уже давно не сосут в течение дня и на прогулке.

0
17.10.2014
ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ... Введение прикорма и переход на двойку...

Похожие записи