Больше года назад, я начала наполнять свою копилку. Начало можно увидеть тут http://www.babyblog.ru/user/luuutik/3015096
Тут в гости приехала мама ( а мама это всегда совместные походы по магазинам... нас просто не остановить!) и я решила, что самое время потрошить копилку 
Ну немного не хватило мне дособирать ее )

В банке только 10 рублевые монетки.
Для начала взвесили. 11 кг! Я то ее уже давно поднять не могу.
Насколько я слышала в полной банке 20 тыс. Поэтому я расчитывала тысяч на 17.
Вскрыли, высыпали и начали считать.

В итоге 19 570 рублей! ))
Уже начали собирать новую ) Муж говорит, теперь это моя банка. А на мой вопрос, куда тебе столько денег, отвечает: "Тебе что-нибудь куплю!" ))



ок)))))))) не вопрос
Клааад! Пошла я за банкой))