Войти
жду мальчика, 24 неделя Домодедово

Не удержалась )

Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Класс! А мне еще так долго((((( Начала только после НГ

0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мы больше года собирали, при том, что десятки совсем не тратили, все в копилку. У вас еще все впереди! )

0
17.03.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, будем дальше собирать

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

ОООООО у нас почти столько же, может чуть больше, тоже собираем)))) Родители подключились- они нам десятики, а мы им- бумажки

0
17.03.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

А мы гостям тоже обычно предлагаем скинутья)))) Кто сколько может))))))

0
17.03.2013
Оренбург

Здорово!!)) мы тоже собираем такую банку, на новоселье купим что-нибудь в квартиру)) А вы прям монетами расплачивались или в банке меняли?

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мы в Сбер отнесли и положили на карту. У них аппарат специальный, минут 5 на это ушло.
Можно и магазине, конечно, они не имеют права не принять, но это будет издевательство над продавцом )) 

0
24.05.2013
Оренбург

точно! на карту положить надо)) Старшая дочь собирает себе на Д.Р. на атракционы каждый год, еще ни разу не отказали))

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

В банке могут и просто поменять монетки на бумажные, но за это возьмут комиссию, так что лучше на карту.

0
24.05.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

а я в пятилитровую банку кидаю, там даже еще половины нет, в пятилитровой. должно быть около 45000 тысяч

0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ого! Давно собираете? Десятки тоже?

0
17.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
Да тоже десяточки...где то с сентября....но всегда кидать получается...забываем)
0
17.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

классно!!!!! вот это да!!!! заберу идейку себе)))))

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Забирайте! Мне 10% от накопленного за идею.

0
18.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

ок)))))))) не вопрос

0
19.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Вот это да!!!! Заведу сыну, только поменьше))))
0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ну да, у детей не хватит терпения больше года ждать )

0
17.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Уже успели потратить?
0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ага ) Тратяться-то они быстрее гораздо, чем собираются 

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Меня всегда потом обламывает, менять это на бумажные деньги.

0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Идешь и кладешь на карточку. У них аппарат специальный пересчитывает. На все, минут 10.

0
17.03.2013
Москва

Ааааафигеть!!! Так, пошла искать баночку и делать первые вложения)))

0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Удачи вам! Главное, хорошо закатать ))

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Клааад! Пошла я за банкой))

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Здорово!

Тоже собираю, но чего то медленно дело идёт

0
17.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

прикольно, я у тебя когда-то эту идею себе стащила, у нас где-то чуть меньше полбанки)))))))))

0
17.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово как:) а в банк в пакетике несла?:) 

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Гатчина
Ого! Мы за прошлый год 9 тысяч накопили) отнесли в Сбер, положили на книжку )))
0
17.03.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Класс! Срочно ищу банку трехлитровую!!!!

0
27.03.2013
Приятненько ) Тильдушка

Похожие записи