У Андрея выдался выходной, решили всей семьей съездить в парк позагорать, свежим воздухом подышать.
Взяли с собой кучу вкусняшек, чаек в термосе и плед.



Малышу понравилось )

Сточили килограмм клубнички )

Андрей спал, я вышивала.

А кругом такая красота... )





Замечательный выдался денек ) Будем выбираться так почаще. Обожаю лето )
как красиво и хорошооо и спокойствие.