Мы стараемся не приучать малыша к рукам, но когда ему уже надоедает лежать в кроватке и погремушки становятся неинтересны, он начинает жалобно поджимать губки и попискивать ) Приходится брать на руки.
И так как он не легкий, а я девушка не крупная, то мои силы достаточно быстро заканчиваются )
Поэтому хочу какую-нибудь переноску. Да даже в аптеку напротив сбегать, а коляску, пока вытащишь... Да и дома я бы его носила иногда.
Девочки, любители слингов (Маюш, привет!), различных переносок и рюкзачков, посоветуйте, что нам уже можно и что было бы попрактичнее? Рассматриваю Эрго бэби, как вариант. У кого-нибудь есть? И вообще, можно вот так, в 2 месяца сажать его в рюкзачок, что думаете?



