Опытные мамочки, помогайте! Я уже задавалась здесь этим вопросом. Но оказалось, что мы ни сколько не прибавили в росте и при повторном измерении выяснилось, что рост наш 78-79 см.
Какой размер зимнего комбеза нам брать? 80-86 или 86-92? Производитель утверждает, что модели большемерят на 2 см. Интересует конкретно слитник Борелли. Кстати, может кто закупку видел? )
Хватит ли нам 80-86 до конца зимы? На сколько за зиму вырастают малыши?
Не люблю, когда штанина подвернута, или этого не избежать?
Расскажите, какой запас вы взяли на зиму? Может на фото кто покажет, как выглядит нормальный запас? )
Спасибо!

