Войти
Люция (@luuutik5)
39 лет Домодедово, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
187
записей
148
друзей
401
подписчик
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Добро пожаловать в мой мир!

Всех рада видеть у себя в гостях!

Меня зовут Люция. Я неравнодушна ко всему красивому. Эстет до мозга костей ) Добрая, спокойная, отзывчивая. Но страшный интроверт )

Люблю и любима, все остальное и гроша не стоит. У меня есть муж Андрей и сын Марк . Они - м...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Цвет моей зимы

Девочки, привет!

Покажу совсем немного нового на холодный сезон.

Цвет моей прошедшей осени и наступившей зимы - однозначно серый.

Вот например мой чемодан для поездки в Питер

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Джинсы и тренч

Всем привет! Сто лет ничего тут не выкладывала, решила зайти поздороваться )

С нынешней ситуацией не особо разгуляешься, все привычные магазины закрыты. Но перебрав гардероб я поняла, что вся база у меня есть. Буду носить бережнее )

Покажу вам джинсы. Искала светлые на лето, перемерила офлайн кучу просто, все не то. То не садятся, то цвет не нравится. А тут взяла и без примерки заказала в интернет магазине, и оказалось именно то, что искала! Размер подошёл, сели как надо, высокая посадка, плотная джинса, красивый цвет.

Изображение

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Возможно ли получить скидку на айфон?

Девушки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ купить айфон со скидкой? Может быть кэшбек или акции какие-то бывают? Интересует 11 pro модель, было бы приятно хоть немного сэкономить )

Буду очень благодарна за помощь.

...
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Приданое для малыша и вообще

Я страшный эстет визуал. Мне надо, чтобы было красиво. Не важно, что это, все должно радовать мой глаз )

Покажу небольшую часть покупок для малыша. Многое осталось от старшего сына, но я не могу отказать себе в выборе красивого, да и столько всего сейчас появилось на рынке!

Для начала коляска. От первого ребёнка у нас есть stokke вот такая

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Bonjour!

Пока свежи воспоминания, напишу про нашу поездку во Францию.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Про баню пост

Девочки, всем добрый вечер!

Поставлю, пожалуй, категорию «Наше новоселье». Вообще, конечно, логичнее было написать в сообщество свой дом, но тут многие, кто следит за нашим строительством, просили показать баню. А раз баня закончена, считай, новоселье! )

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Школа

Девочки, всем привет! Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, хорошую сильную школу на юге Москвы. Начинаем присматривать по-тихоньку...

Медвежонок
12 лет 11 месяцев
Тим
6 лет 1 месяц