Всех рада видеть у себя в гостях!
Меня зовут Люция. Я неравнодушна ко всему красивому. Эстет до мозга костей ) Добрая, спокойная, отзывчивая. Но страшный интроверт )
Люблю и любима, все остальное и гроша не стоит. У меня есть муж Андрей и сын Марк . Они - м...
Девочки, привет!
Покажу совсем немного нового на холодный сезон.
Цвет моей прошедшей осени и наступившей зимы - однозначно серый.
Вот например мой чемодан для поездки в Питер

Всем привет! Сто лет ничего тут не выкладывала, решила зайти поздороваться )
С нынешней ситуацией не особо разгуляешься, все привычные магазины закрыты. Но перебрав гардероб я поняла, что вся база у меня есть. Буду носить бережнее )
Покажу вам джинсы. Искала светлые на лето, перемерила офлайн кучу просто, все не то. То не садятся, то цвет не нравится. А тут взяла и без примерки заказала в интернет магазине, и оказалось именно то, что искала! Размер подошёл, сели как надо, высокая посадка, плотная джинса, красивый цвет.
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ купить айфон со скидкой? Может быть кэшбек или акции какие-то бывают? Интересует 11 pro модель, было бы приятно хоть немного сэкономить )
Буду очень благодарна за помощь.
...Я страшный эстет визуал. Мне надо, чтобы было красиво. Не важно, что это, все должно радовать мой глаз )
Покажу небольшую часть покупок для малыша. Многое осталось от старшего сына, но я не могу отказать себе в выборе красивого, да и столько всего сейчас появилось на рынке!
Для начала коляска. От первого ребёнка у нас есть stokke вот такая 
Пока свежи воспоминания, напишу про нашу поездку во Францию.
Девочки, всем добрый вечер!
Поставлю, пожалуй, категорию «Наше новоселье». Вообще, конечно, логичнее было написать в сообщество свой дом, но тут многие, кто следит за нашим строительством, просили показать баню. А раз баня закончена, считай, новоселье! ) 
Девочки, всем привет! Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, хорошую сильную школу на юге Москвы. Начинаем присматривать по-тихоньку...