Войти
Люция (@luuutik5)
39 лет Домодедово, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
187
записей
148
друзей
401
подписчик
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Добро пожаловать в мой мир!

Всех рада видеть у себя в гостях!

Меня зовут Люция. Я неравнодушна ко всему красивому. Эстет до мозга костей ) Добрая, спокойная, отзывчивая. Но страшный интроверт )

Люблю и любима, все остальное и гроша не стоит. У меня есть муж Андрей и сын Марк . Они - м...

Цвет моей зимы

Девочки, привет!

Покажу совсем немного нового на холодный сезон.

Цвет моей прошедшей осени и наступившей зимы - однозначно серый.

Вот например мой чемодан для поездки в Питер

Джинсы и тренч

Всем привет! Сто лет ничего тут не выкладывала, решила зайти поздороваться )

С нынешней ситуацией не особо разгуляешься, все привычные магазины закрыты. Но перебрав гардероб я поняла, что вся база у меня есть. Буду носить бережнее )

Покажу вам джинсы. Искала светлые на лето, перемерила офлайн кучу просто, все не то. То не садятся, то цвет не нравится. А тут взяла и без примерки заказала в интернет магазине, и оказалось именно то, что искала! Размер подошёл, сели как надо, высокая посадка, плотная джинса, красивый цвет.

Изображение

Возможно ли получить скидку на айфон?

Девушки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ купить айфон со скидкой? Может быть кэшбек или акции какие-то бывают? Интересует 11 pro модель, было бы приятно хоть немного сэкономить )

Буду очень благодарна за помощь.

...
Приданое для малыша и вообще

Я страшный эстет визуал. Мне надо, чтобы было красиво. Не важно, что это, все должно радовать мой глаз )

Покажу небольшую часть покупок для малыша. Многое осталось от старшего сына, но я не могу отказать себе в выборе красивого, да и столько всего сейчас появилось на рынке!

Для начала коляска. От первого ребёнка у нас есть stokke вот такая

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Bonjour!

Пока свежи воспоминания, напишу про нашу поездку во Францию.

Про баню пост

Девочки, всем добрый вечер!

Поставлю, пожалуй, категорию «Наше новоселье». Вообще, конечно, логичнее было написать в сообщество свой дом, но тут многие, кто следит за нашим строительством, просили показать баню. А раз баня закончена, считай, новоселье! )

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Школа

Девочки, всем привет! Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, хорошую сильную школу на юге Москвы. Начинаем присматривать по-тихоньку...

Медвежонок
12 лет 11 месяцев
Тим
6 лет 1 месяц