Войти
Любовь
Мой Защитник, 19 лет 1 месяцМой Мир, 6 лет 11 месяцев Москва

д/м Хуппа зима рост 128см и Джонатан теплая осень-весна 116

Здравствуйте, интересует раздельная хуппа. Сколько утеплителя? На какой рост рассчитан (большемерит или в размер)? Какое состояние, есть ли потертости?

0
29.08.2015
Любовь
Мой Защитник, 19 лет 1 месяцМой Мир, 6 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. если не ошибаюсь наполнитель 260гр Это зима до -30 по заявкам производителя. Более подробные фото в дневнике. Каких-то дыр и потертостей не обнаружила. Покупала несколько комбезов т к имели пограничный рост и боялась за зиму перерастет. Носили при росте 127-130 примерно. Точно в размер, может с небольшим запасом.

0
29.08.2015
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

Здравствуйте!скажите пожалуйста комплект Хуппа в наличии?у меня почта.Буду признательна за ответ

0
09.09.2015
Любовь
Мой Защитник, 19 лет 1 месяцМой Мир, 6 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, все в наличии, но почтой не отправляю. Уже крали вещи :(

0
10.09.2015
zalina
Матвей, 16 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 1 месяц Ноябрьск

очень жаль, спасибо за ответ

0
10.09.2015
Любовь
Мой Защитник, 19 лет 1 месяцМой Мир, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот наш комплект с описанием

http://www.nilswear.com/catalogue/show/1024/0/

0
29.08.2015
Где купить нормальный лимон? Спасибо организатору за его отличную работу!

Похожие записи