Войти
Орел

Где рожают беременные с ОРВИ?

Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет) Минск

Кстати говоря, я в обсервации рожала вторую дочь, так вот даже порадовалась. В палате я была одна, отношение более внимательное. В то время как обычное отделение было забито, по 4-5 женщин в палате.

0
12.09.2020
Орел

просто хотелось бы к своему врачу попасть) классно, что у вас все хорошо сложилось

0
12.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Если есть отделение обсервации то там, если нет то инфекционное отделение

0
12.09.2020
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Либо в обсервационном отделении, либо в инфекционный роддом

0
12.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Возьмут, но в отделение обсервации

0
12.09.2020
первая группа крови у матери и конфликт по группе крови Коляска до 40 тысяч - что лучше, новая польская или две б/у люлька и прогулка отдельно?

Похожие записи