Привет, девочки! Стало интересно, а что произойдёт, если я перед родами простыну, не знаю насчёт коронавируса, но вот если отчетливо кашляешь или насморк, тебя не возьмут в обычный роддом? Куда тогда везут рожениц?
Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет)
Минск
Кстати говоря, я в обсервации рожала вторую дочь, так вот даже порадовалась. В палате я была одна, отношение более внимательное. В то время как обычное отделение было забито, по 4-5 женщин в палате.
0
12.09.2020
Ответить
Орел
просто хотелось бы к своему врачу попасть) классно, что у вас все хорошо сложилось
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Если есть отделение обсервации то там, если нет то инфекционное отделение
0
12.09.2020
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Либо в обсервационном отделении, либо в инфекционный роддом
0
12.09.2020
Ответить