Войти
Орел

Кто-нибудь покупал ползунки в h&m? Маломерки?

Мама девочки (5 лет) Киев

Ооо спасибо за идею, как раз искала ползунки такого типа (с широкой резинкой) и нигде не могла найти, а тут у h&m нашла и цвета, что надо, и широкую резинку! )))

0
10.11.2020
Орел

Ахахах) на здоровье) а я такие и не смотрела наверно, мне очень понравилась линейка conscious там в коричневых оттенках бодики на запах трикотаж в рубчик и к ним в цвет просто леггинсы в рубчик на обычной резинке, которую не подвернешь 😅 ещё и размеры все расхватали вчера, взяла 62 последний хотя хотела на выписку 😁😁😁

0
10.11.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

H&m вообще маломерством не страдает)

0
09.11.2020
Орел

Olga, да, я счас стала гуглить отзывы, в основном пишут, большемерит.. а мне вот один комплект достался блин кукольный)) хоть бы на выписку натянуть))

0
09.11.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

56 он и вправду кукольный)) нам его хватило на 2 недели.. дочь родилась 53 см.

0
09.11.2020
Орел

Спасибо)

0
09.11.2020
Девочки, кто похудел на ГВ? Нужно ли стирать конверты и верхнюю одежду для новорожденного?

Похожие записи