Девочки, добрый день. Моя врач, которую я сама выбирала и которой доверяю, в отпуске и я попала на прием после первого скрининга вместо нее к заведующей. Так та выписала мне и мужу кучу повторных анализов, ей не понравились многие вещи, по поводу которых моя врач и не парилась, она все эти результаты уже видела. И направила на кольпоскопию, хотя у меня уже сдана цитология, все ок и врач которая меня ведет результаты видела. Вопрос - надо ли? У меня в поликлинике, например, мне как-то гинеколог деранула так зеркалом шейку что кровь лилась.. Что-то боюсь я и не пойму нафига, если цитология уже сдана, все ок, я не рожала раньше, рубцов, ничего там нет, эрозию лечить во время Б нельзя, так чего там высматривать? Вы бы стали делать? Кто-то делал во время беременности, как прошло? Срок 14 недель.
Кольпоскопия во время беременности?
Читать далее
Депантол
Девочки, ну и намахалась я с этими свечками) мазок плохой уже второй раз, назначили на 14 неделе, купила в обед и решила сразу поставить на работе, обработав руки и заботливо наклеив ежедневку, так как был дискомфорт.. это чертов потоп))) никогда так не ...
Читать далее
Побочки после отмены ОК. аменорея
Добрый день!
Девочки, хочу поделиться своей историей, потому что почти не видела постов на эту тему, и самой еще недавно очень была нужна информация и поддержка!
В рунете очень мало об этом пишут, а на английском лучше бы и не читала - там большинство деву...
Читать далее