14 лет

Все бесит!!

у нас с мужем была однокомнатная квартира. мы её продали в начале лета и теперь ищем двух комнатную.... брать что попало не хочется, поэтому ищем уже раз и навсегда. сейчас живём у его родителей (дом 400 квадратов жилой площади- то есть тесно быть не может) но меня это уже поддастало, не спасает не замок на двери.... не уговоры, свекровь входит без стука совершенно, и ещё удивляется что вы мол на ночь дверь закрываете. я уже и не рада что квартиру продали,  я уже на любой вариант двушки согласна- муж выбирает не нравится...... так что жить с родителями это жуть
14.02.2010
Любанька! А ну отставить депрессию!!! Просто всех достала зима! Скоро весна, тепло, будешь гулять целыми днями по солнышку :)) А ночь какая то сегодня тяжелая была, я сама всю ночь крутилась, так нормально и не поспала, вот и папа твой видимо ходил-бродил.. Все пройдет и забудется! Вот увидишь! Скоро родится твой самый дорогой на свете мужчинка и будешь ты самой счастливой мамочкой на свете :)) пы.сы.: Здря вчера на "Лизистрату" не пошла  -  мы наржались от души :)) пы.пы.сы.: выцепляй Ленку и айда ко мне в гости - хватит грустить :)
14.02.2010
Да погоди ты так категорично, что враг...ну может папа тож не выспался и у него тож от этого плохое настроение вот и ляпнул тебе в ответ не подумав? Не торопись так категорично! Хотя у меня чего-то (хотя канешн понятно чего))) ощущение , тчо не понимают и лишний раз не пожалеют! а так охота!!!) Кстати, у меня ооочень часто настроение. что все бесит и раздрожает!!! а еще этот анализ))  
13.02.2010
Заболела!! СКОРО В РОДДОМ!!