Сделала УЗИ, но результат вроде как не очень. У кого так было? Что назначали? К врачу попаду не скоро, у нас запись на 2 недели вперед. Насколько все плохо?


Сделала УЗИ, но результат вроде как не очень. У кого так было? Что назначали? К врачу попаду не скоро, у нас запись на 2 недели вперед. Насколько все плохо?

