Войти
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

как бы послать, чтобы не обидеть)

Катерина
Лапочка, 15 лет 2 месяцаСолнышко, 13 лет 9 месяцев Домодедово
Оооооооххххх..... вот история, мне мама рассказала... у нас родственники дальние, ребенка всегда  оставляли с бабушкой, к бабушке гости приходили постоянно - тут не до ребенка, она обложит подушками его и сажает - и ребенок не капризничает и её не отвлекает. Кончилось это тем, что он в корсете потом ходил лет до 16!!!!!!!!!!!!!!
Тетенька эта своих деток / внуков пусть сажает, если умная такая!
0
13.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
спасибо, приму на вооружение историю
0
13.09.2011
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
обычно я говорю так..." вы своих вырастили? вот и я выращу!" причем говорю это довольно громким и даже грубоватым тоном. Всех советчиков как ветром сдувает
0
12.11.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

))))

0
13.11.2011
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва
Как я не люблю, когда тебя начинают учить думая, что ты вообще ничего не понимаешь. Да даже неучат, а навязывают свою точку зрения. Молодец, что не нагрубила ты дипломат.)))))
0
13.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
спасибо за понимание )))
0
13.09.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Мне вообще наша медсестра сказала что как правило большинство деток снала ползать начинают и только потом садяться... а тут бред какой то...
0
13.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
ага )) и ей про то же ))
0
13.09.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь
я так один раз с маминой знакомой "пообщалась" когда была беременной насчет врачей и роддомов. слава богу моя мама ее выпроводила.
0
12.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
аналогично )))) мама, слыша мой повышающийся голос, решила убрать её с глаз моих )))
0
12.09.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Просто сразу на корню сказали бы-нет. Не буду. И ушли бы в другую комнату:) я так практикую когда кто-то советует что-то, а ссорится не хочется
0
12.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
да уж, не хотелось грубить... у меня родина (где я с карапузом последнее время часто бываю) - маленький городок из 5 тыс. человек и моих родителей многие знают, так будут потом про них говорить "вот дочку вырастили, бескультурье, нахалку" и т.д. и т.п. думаю прежде о них и стараюсь сдерживаться )))
0
12.09.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
мы поползли на четвереньках в семь месяцев, а сели сами через несколько дней после этого.
0
12.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
вот-вот, я тоже слышала, что чаще детки сначала ползают, а потом только садятся )))
0
12.09.2011
Фу, какая прилипчивая и навязчивая тетка
0
12.09.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
ага ))) мама её тоже не долюбливает, она так по любому вопросу цепляется, видимо дома её уже не слушают )))
0
12.09.2011
Посвящается тем, чьи детки на ГВ про еду )

Похожие записи