Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Уфа

Вот и мой отчетик

Мама мальчика (16 лет) Уфа
Так приятно прочитать про себя такое)) Я очень рада знакомству, извини, что сразу не признала!  Мы тоже мало пообщались, пришлось бежать по делам. Фотографии очень красивые, ты молодчина!!!
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
 Конечно как ты могла меня узнать? У меня преимущество было... я твои фотки видела, а ты мои нет image. Думаю еще пообщаемся! Спасибо за комплемент, приятно image очень!
0
16.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Ещё раз посмотрела твой пост. Всё таки глазки у Данюхи такие прелестные, голубые. Наконец-то ты деток своих показала.))
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Я бы их каждый день показывала, времени не хватает на все image. А глазки точно... как от невест будем отбиваться, не представляю image.
0
17.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
такс такс!!!!Вы заняты уже!!!Оба!!!какие невесты???кроме нас.....))))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Пока кроме Вас нетю, но всё может измениться... когда дети начнут решать сами ;-)
0
17.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
фик вам)))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Посмотрим)))
0
17.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
круто
ничего кроме вот этого((((написать не могу(((
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Ленька мне до сих пор припоминает, что я тебе вовремя не позвонила((
0
17.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
прально прально...я б на его месте тя еще к стенке на  расстрел поставила)))))))))))))))
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
зато теперь придется в гости приехать, ляпы свои исправлять ;-). Так бы когда еще собралась?!
0
17.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
давайте))
0
17.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
здоровские фото)) геля меня замучала- пойдем с тетями гулять и с мальчиками они мне нравятся)))
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Спасибо, Жень! Лёнька тоже ходил и спрашивал всё, где наша большая компания?
0
17.08.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
Рада знакомству!!! image
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Взаимно! image
0
16.08.2011
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. Слепила из того что было)))

Похожие записи