Вот наконеч появилось немного времени... теперь могу отчитаться!
Начну сначала! Первыми кого мы увидели приехав в парк, были конечно Гелечка и Женя

Потом пришли Артемчик и Гузель. Удивительно, как будто сто лет их знаю, хотя встретились впервые
Мальки бегали, пускали мыльные пузыри
Пока мой младшенький сидел в коляске, мы успели пообщаться, а я немного пофоткать.
Вскоре я его выпустила... и все прощай общение, здравствуйте синяки и царапины. Уже со стороны видела как подошли Женя с Кристиночкой и Диана со Снежанай
И понесло нас... куда покажет левая нога моего Львёника
, а это мой делапуз Данюха 
И на последок:
. Вот и все! Рада была знакомствам, хотелось бы пообщаться, но... надеюсь в другой раз успеем больше! Огромное всем спасибо!
. Думаю еще пообщаемся! Спасибо за комплемент, приятно
очень!
.