Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Знакомимся!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Чудесное семейство :) А бант!!! Шикарный :)

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, бант шикарный завязали!
Время летит, жить не успеваешь. Сынишка растет незаметно, с ним полегче, чем с дочей. Когда Анюта была такая же малявка, у нас каждый прожитый день был как победа!

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так слава богу! У меня младшая тоже намного легче растет :)

0
22.10.2013
Сон или как вывести маму На чем сидят Ваши детки?

Похожие записи