Всем привет!

Меня зовут Наталья. я мама двух замечательных детишек: дочки Анечки и сыночка Левушки.
вот наше семейство при выписке меня из роддома, не так давно, август 2013

Всем привет!

Меня зовут Наталья. я мама двух замечательных детишек: дочки Анечки и сыночка Левушки.
вот наше семейство при выписке меня из роддома, не так давно, август 2013

Чудесное семейство :) А бант!!! Шикарный :)
Так слава богу! У меня младшая тоже намного легче растет :)