Постоянно хочется есть
Пишу - поделиться, советы не нужны☺️❤️
Мне постоянно хочется есть, срок 16 недель. Но это не "хотелки", а прям голод, если не поем, начинает тошнить. Из-за этого я ем. В основном это нормальная еда, просто её стало явно больше, чем раньше. Меня это беспокоит. Я даже не боюсь просто набрать много, я боюсь того, что мне будет тяжело в последние месяцы беременности. Хочется оставаться более менее активной, а не превращаться в недвижимость... Рот я себе зашить не могу, я уже почитала похожие посты, многие девушки/женщины советуют другим "зашить рот во имя тощей попы после родов", я если не поем, буду блевать дальше, чем вижу.
До беременности я была 50 кг, рост 164. На учёт вставала в 7 недель - 53 кг, сейчас 16 нед 2 дня - 55,5 кг где-то, а может уже и 57 все...😬 Дома весов нет, взвешивалась раньше в зале, а теперь на приёмах в ЖК.
В моей обменной карте указана прибавка в 2 кг, но по факту я набрала уже 5 кг. Мне до экватора беременности ещё 4 недели. То есть к 20 неделям у меня могут быть уже все +10 кг. А самая сильная прибавка, как все пишут, после 30 недель.
Вот вроде и жалуюсь, а ничего сделать не могу.
Лицо у меня не потолстело, ручки тоже аккуратные, как и раньше. Я округлилась в области живота, бочка жирненькие, попа выросла и бедра. Ноги тоже нормальные.
В общем, если есть, чем поделиться из своего опыта, то welcome, интересно почитать))