18.06
Здравствуйте. Поступила в больницу с подозрением на внематочную беременность. Оказалось, что все нормально. Нашли плодное яйцо. Поставили срок 7 недель и 4дня. Но поставили Ретрохориальную гемотому. Хочу узнать было ли у кого нибудь такое и влияет ли эт...
Читать далее