Никогда не использовала сыворотки под крема, а сейчас, при заказе 2-х кремов из линейки Thalgo обратила внимание, что к каждому крему можно подобрать сыворотку с аналогичным названием (напр. увлажняющий крем и увлажняющая сыворотка). По цене крем+сыворотка получается уже дорого :) Почитала описание сыворотки...засомневалась, а нужна ли она? Я сама в прошлом маркетолог, плюс многие знакомые работают на рынке косметики, поэтому прекрасно знаю сколько всего можно навыпускать, лишь бы купили, и как красиво все можно расписать...
М.б. здесь есть косметологи, или кто-то у своего косметолога спрашивал? А так ли уж нужна эта сыворотка?