Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Ручки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Салехард
мой примерно в 4 мес. начал,сейчас нам 5 он хорошо держит игрушку,тянится за ней если уронит и перекладывает с руки в руку.
0
10.09.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
По моему где то в 4 месяца, хотя точно не помню. Но мы тоже пока не тянемся к игрушке.
0
11.09.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд
около 4 месяцев...
0
10.09.2011
Про кенгуру... Прокладки для груди

Похожие записи