Интересно, во сколько детки начинают ручками осознано владеть, предметы хватать и тд. Мой пока только пытается, по погремушкам бьет, но пока не схватывает...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Салехард
мой примерно в 4 мес. начал,сейчас нам 5 он хорошо держит игрушку,тянится за ней если уронит и перекладывает с руки в руку.
0
10.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Ташкент
По моему где то в 4 месяца, хотя точно не помню. Но мы тоже пока не тянемся к игрушке.
0
11.09.2011
Ответить