Войти
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва

Заболели(((

Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
приветик) только недавно прочитала твой пост, как сегодня и у нас такая же фигня, скажи что вам помогло? как избавились от соплей?
0
06.10.2011
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва

Привет! Мы только в процессе избавления. Закапываю Аквамарис обильно и вытягиваю сопли спринцовкой детской. Становится лучше, но пока еще сопли есть. Вибрацил стараюсь капать только, когда носик сильно заложен. И свечки Виферон, я думаю, делают свое дело!

0
06.10.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
спасибо
0
06.10.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
Нам тоже виферон, акваморис и виброцил выписывали, а еще деринат (тоже в нос). Виброцил говорили капать, когда плохо дышит, а деринат непосредственно для лечения насморка.
0
05.10.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
аспиратор отривин бэби очень хорошо отсасывает и стоит не очень дорого))
0
04.10.2011
Anya
Варюшка, 14 лет 11 месяцев Тула
Выздоравливайте!!!!))))
0
05.10.2011
Окружность головы Корочки на голове

Похожие записи