Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Бооооооольно((((

Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У нас только нижние зубки,два. пока не кусал, но если к руке присосется, то очень сильно прикусывает. Уже заранее боюсь верхних. А у вас уже и вверху и внизу?

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

не, только 2 снизу

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Орск

ой боюсь!!!!!! У нас еще зубов нет. Неужели так будет!!!???? мож дети заботливые бывают))))))

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

меня после года кусал просто зверски,думала откусит) а потом ещё заживает очень долго,так как рассасывает заново каждый раз)

0
11.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Пипец, сегодня мой меня куснул до крови- искры из глаз, накладки не берет, каждый раз теперь боюсь, тож не знаю че делать. Блин
0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

у меня до крови........тоже каждый раз боюсь кормления

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

А на самом деле, что делать в таких случаях.У нас пока нет зубов....

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пока не кусал))

0
11.12.2011
Стульчик Ну что за жесть?!!!

Похожие записи