Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Перепост. Помогите, пожалуйста, определиться с коляской!
Вчера писала этот пост, но как-то мало девочек написали. Тем, кто ответил, огромное спасибо! Пожалуйста, не проходите мимо!
У нас Inglesina Magnum трансформер, в принципе, как прогулка устраивает. Но в поездки брать неудобно, да и хочется что-нибудь полегче. Короче, выбираю коляску-трость. Но не простую, а чтобы раскладывалась до горизонтального положения, был большой козырек, и проходимость нормальная. Кто уже обзавелся прогулками, пожалуйста-пожалуйста, напишите каками! Устаивает или нет, плюсы-минусы и стоимость. Я уже лоханулась со стулом для кормления, не хочется и с коляской... Буду очень-очень благодарна, кто отпишиться!
Мама девочки (14 лет)
Москва
У нас зупер вольтс,
+горизонтальное положение, вообще там 3 положения спинки
+большой кап, прямо до бампера
+хорошо едет, не гремит
+в комплекте накидка на ножки и ветровик
+хороший материал, приятный на ощупь,капельки ее впитываются
+понравилось качество
-тяжеловата, около 8 кг
-пока низковата подножка и ножки иногда свисают, хотя ребенку вроде удобно...
Стоит 10-12 тыс, но это книжка
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/zooper-waltz
0
18.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
у нас mothercare urbanite, но я бы ее Вам не стала рекомендовать, т.к. и сама не очень довольна ею - муж купил по акции :)
из плюсов - раскладывается до лежачего положения, ну и с проходимостью вроде проблем не было
из минусов - тяжеловата (вес ок. 8 кг), козырек маленький, от ветра защита никакая, одной рукой не сложишь - не разложишь
0
18.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я посоветую только в выбор товаров обратиться, в бБ сообщество! там точно больше народа ответит! у нас японская прогулка книжка - 5 кг весит, но у нее 170 разложенное положение. но она не пройдет везде.. и жду еще макларен - должны отдать! она вроде как вам нужно, но пока не могу сказать
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
О! Про сообщество что-то не подумала, спасибо!
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 42 неделя
Красноярск
Мы купили Jetem Paris - нормальная коляска,есть горизонтальное положение,бампер с ограничителем и хороший капюшон. Проходимость и амортизацию как и у всех тростей - не ахти. По брусчатке и ровному асфальту нормально ездит
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Коломна
У нас Jetem Paris.Коляска мне очень нравится...По неровной дороге плохо едет, но я думаю, что так у многих тростей....
0
18.05.2012
Ответить