Когда просишь Коляшу "Дай поцелую", он благочестиво подставляет лобик. А когда говоришь "дай вкусно-вкусно", он тянет губки))) Так миииило! Мой сладенький! Когда спрашиваешь "Как мама с папой целуются", чмокает и говорит мва-мва! Такой забавный!

Когда просишь Коляшу "Дай поцелую", он благочестиво подставляет лобик. А когда говоришь "дай вкусно-вкусно", он тянет губки))) Так миииило! Мой сладенький! Когда спрашиваешь "Как мама с папой целуются", чмокает и говорит мва-мва! Такой забавный!
