Купили мы комбезик Керри, он мне показался теплее, чем Рейма. Малышок правда на маленького сумоистика похож, но вроде бегает шустро))). На ножки ботики Куома. Что мне пока нравится, надеваются очень легко!
Купили мы комбезик Керри, он мне показался теплее, чем Рейма. Малышок правда на маленького сумоистика похож, но вроде бегает шустро))). На ножки ботики Куома. Что мне пока нравится, надеваются очень легко!
Я такой же комбез купила )))))))) И куому ) Только куома у нас серые, типа хаки расцветкой ) Но пока ничего не одевали.. Сегодня в Москве +10 ))