У меня 17 неделя беременности. Первую дочку я родила в 2007 году,думала,что на второго ребенка я никогда не решусь,но... время идет, рискнула! Не жалею. Конечно,учитывая первый опыт в «замечательной» 10–ке, страх есть. Я не спорю, не очень хорошие врачи есть везде,но что-то на Тамбасова мне совсем не хочется. Будем думать и выбирать.;)
Ух)))я в 10-кн рожала сыночка третьего)))Вроде нормально все прошло)а так наверное в каждом роддоме есть свои нюансы,желаем удачи))
0
03.11.2012
Ответить
Если бы не зав.отделением,я думаю,что нас с дочкой не было бы уже. Я приехала в 10–ку 2 июля в 15.00,а родила 3 июля в 12.30. Боюсь,что не попаду опять на заведущего. Мне даже анастезию не смогли полноценную сделать.т.к. сутки голодная была. В общем опыт не приятный,попробую достать направление в 13–й роддом,если получится.;)
0
05.11.2012
Ответить
я как раз собиралсь в 10-ку, но она на проветривании была, так что может и повезло мне, увезли в Снегирёвку))
0
03.11.2012
Ответить
ищите по отзывам.:)тут девченки многие советы дают про врачей:)
0
03.11.2012
Ответить