Войти
Мама двоих (1 год, 6 лет) Москва

Куртки на мальчика, рост 104 и 110, ZARA.

Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
Здравствуйте! А вы почтой в регионы не отправляете? Интересует " 4. Куртка QUELLE осень-весна, рост 104см, в хорошем состоянии".
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

здравствуйте, вообще ни разу не пробовала, но думаю смогу, если полностью оплатите или на телефон или на карту

0
20.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Могу и на карту , и на телефон. Тогда, если вам не трудно основные замерчики сделайте, пожалуйста)

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Хорошо, сейчас иду мерить)))
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Длина куртки 39 см, высота рукава 34см
0
20.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

А рукав меряли от плеча или с плечём?

Вы ещё напишите, как вам лучше оплатить. Завтра в банк собираюсь...

 

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

меила, где строчка плеча заканчивается, а сколько пересылка будет стоить Вы знаете?

0
20.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар
пересыл высчитывают по массе посылки и по дальности отправки. на моей практике было до 200р.один раз вес посылки был почти 3 кг - взяли 250 р. а одна девочка отправляла комбез, упаковала его не в коробку, а в большой конверт(типа клеёнки), на почте продаются, дак вышло 130 р.
0
20.02.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
доброй ночи! сделайте, пожалуйста, замеры на 104 куртки. Они вообще как по ощущениям маломерят или размер в размер?
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

и Вам доброй ночи, завтра сделаю замеры, zara идет размер в размер, а по квелле даже скать не могу, ее слишком мало носили.

0
19.02.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

хорошо спасибо, завтра тогда жду замеры

0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Ань, черная зара на 104: длина 41 см,высота рукава 37 см.

Квелле: длина куртки 39 см, высота рукава 34см.

Зара на 110: длина 45 см, высота рукава 41 см.

0
20.02.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
Спасибо, сейчас всё померию.
0
20.02.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
Юль, тогда уже и сразу и осень-весна zara 110, сделайте замеры, чтобы наверняка))))
0
19.02.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ДД, скажите Зара на 110 рост продана?

 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
ДВ! В продаже
0
18.11.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вы до какого возраста ее носили?

0
18.11.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И территориально вы где?

 

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Носили до 6,5, территориально Тульская, пушкинская
0
18.11.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Здравствуйте. Понравилась первая куртка. Не могли бы вы сделать замеры. И где ее можно забрать?
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Доброй ночи, Зара на 110: длина 45 см, высота рукава 41 см. Забирать метро тульская, шабловская-в будни, чеховская выходные
0
06.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Завтра ребенка померяю. Если подойдет почтой отправите?
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Отправлю, пересылка за Ваш счет

0
06.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Конечно же за мой)))
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
тогда любой каприз за Ваши деньги)))))))))
0
06.03.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
где вы территориально?
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Тульская, Шабловская, все выходные Пушкинская

0
15.02.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
могли бы вы померить у пуховика черного зара 110 - длину от плеча о конца куртки и рукава от плеча до манжета. Заранее спасибо!
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Замеры:

от плеча до манжета 40+2 см манжет

от высоты плеча до конца куртки 50

0
15.02.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
спасбо! пошла мерять нашу :)
0
15.02.2011
Офигеть... Не думала, что она это может! Организаторам СЗ

Похожие записи