Девочки, а какие-нибудь деньги положены на ребенка после 1,5 лет? Я не работаю, до 1,5 лет получала чуть более 2000 на ребенка от государства через собес. Есть кто-нибудь с похожей ситуацией?
а мы до полутора получали как и вы..а сейчас как малоимущие получаем 750р вроде ежемесячно...ходила вчера в собес....больше ничего не причитается
0
30.07.2011
Ответить
Здравствуйте,моему ребенку исполнилось 1,6 года,с работы я перестала получать,а от соц.защиты,как малоимущая семья,я получаю по 2000т.р.до трех лет.(только там каждые полгода нужно подтверждать)
0
01.08.2011
Ответить
ого....не знаю почему у меня так...у нас было подтверждено, что муж получает меньше 3 тыс руб (вроде) на каждого...вот так и оформили. Сейчас он не работает, но в соц защиту не идем по этому поводу, все надеемся что вот-вот утроится....а вас как оформляли?
0
02.08.2011
Ответить
у меня муж в армии за него 8т.платят,я в декрете-5т.,отсюда и выплаты как малоимущей семье
0
02.08.2011
Ответить
я от работы получала 5500, а после полутора вообще 54 рубля обещают
0
30.07.2011
Ответить
Я вот тоже задаюсь таким вопросом,я получала примерно 5 т.р.(плюс-минус копейки,ежемесячно от работы),теперь вот не знаю,куда обращаться.Надо в собесе узнать,всё никак не соберусь съездить,есть же какое-то пособие до 16-ти лет,пусть копейки,всё равно не лишние,можно копить например.
0
30.07.2011
Ответить
Девочки, если кому еще актуальна тема, то с 2011 года в отпуске после 1,5 лет получаем ежемесячно 50 рублей))))) те кто числится в компании - получает там, те кто нет - в РУСЗН.
0
05.10.2011
Ответить
мы сейчас получаем только детское ежемес. пособие на ребенка до 16 лет,но там вообще мизер-390 руб всего
0
30.07.2011
Ответить