Войти
Юля
39 лет Москва, Россия
На сайте с 02.03.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
85
записей
76
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Стишок

Молодожёны все в печали- Живут два года, детей нет.

Чем им помочь врачи не знали, Но кто-то дал один совет:

Поехать в Рим, поставить свечку, Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно, Но не подвёл он до сих пор.

Прошли года. Как-то советчик Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка, И как дела у них спросить.

Пришёл, стучится. Дверь открыла Девчушка где-то лет семи:

--Простите, я братишек мыла, Их сёстры всех испачкали.

--А где родители-то, лапа? --Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа Задуть какую-то свечу!

1
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
уж очень понравилось
И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчикя ил девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще-- мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочеться. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц. Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда не и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! как это чей? я что, не омню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю-- не отвертитесь.
Девочкой тоже не очень и охота.
Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят ни меня. Говорят, что от меня избавиться надо.Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастливой, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада зарание прибить.
Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать.Ванную с горчицей, по их совету, мы уже примали. Иглами кололись. Вчера нас даже из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся. А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, н все равно здорово. Маманю вот только жалко--мне- то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.
Дуры бабы, ря стараються. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? аших проблм, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаються, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так пищуряться, и переспрашивают, сколько, сколько?!
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чегоребенок так странно булькает? Утонул что ли?
И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне маме. Извинился! Он еще издеваетя. И сумку до доу донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, чт мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляються? Я понимаю, взгляда о второго или с третьего. Дура!
Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.
Э, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого--одни сволочи. Муж нам во, как нужен!
Отец! Батяня! папка! Папулчка!... Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверно, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.
Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равн не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов--но только не меня.
А эт то еще ассо всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай мою мать, я сказал! А мне плевать, что ты гинеколог. Ну чего уставился, бесиыжие твой глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен? Лучше сам залезай--близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама любит! Значит я кому-то нужен!
Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ах ну да, сейчасголовой, а вперед ногами--это потом.
Итак! Мой Выход!...А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал.А-а-а. Ну аплодируйте же наконец!...
1
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
ну ка, посмотрим...
1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь.
3. Съездить на море.
4. От избытка чувств обнять человека.

5. Убегать от большой собаки.
6. вырастить катус
7. Купить мр3 плеер.

8. Завести двух кошек

9. Гулять во вьюгу.

10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.

15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.

22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец.
27. Упасть в глубокую яму. (это была канава с водой,огромная)
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41
. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45.
Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чем-то важном.
48.
Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши.


57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.


61. Не спать всю ночь во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.
63. Заметить в фильме глупую ошибку

64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.

67. Найти любимую профессию.

68. Выиграть в споре.

69. Объесться до тошноты клубникой.


70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.

71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.

77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену.

81. Слушать полный бред от другого человека.

82. Сходить на чей-нибудь концерт.

83. Весь день просидеть за компом.

84. Пытаться покончить собой.

85. Порезаться бумагой.
86 Пытаться плавать там, где по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу

88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.

90. Надеть свадебное платье.

91. Прочитать большую книгу за несколько часов.

92. Перемыть гору посуды.

93. Найти в себе силы жить.

94. Рассказать тайну про себя.

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.

98. Раствориться в музыке, забыв про всё.

99. Пообщаться с иностранцем.

100.
родить ребенка
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
Скучно одним гулять!

Девочки, есть кто-нибудь с Загородного шоссе и Севастопольского проспекта, кто гуляет в парке у Кащенко (Алексеева)?

9
Елизавета
16 лет 6 месяцев
Сергей(самый любимый мальчик, племянник)
21 год 6 месяцев