Войти
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск

Помогите разобраться с выплатами по уходу за ребенком до 1.5 лет

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Пособие положено всем.если она гражданка россии, если до берем-ти она не работала,то только минимальное будут платить,тыщи 2-3,взависимомти от региона и то,нужно собирать документы и подавать их в соц.защиту по месту прописки или жительства. Должны выплатить с момента родов
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Она живет в Московской области и это уже второй ребенок! До родов она работала, но в момент беременности уже уволилась!
0
28.02.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
минимальное будут платить,а материнский капитал она оформляла?
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Да тоже сейчас собирается оформлять!!!! Двое детей проблематично выбраться, но заниматься этим вопросом конечно надо!
0
28.02.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
нужно поскорее.чтоб проблем меньше было и вопросов
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Да!!! А что могут возникнуть вопросы????
0
28.02.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
у работников соц.защиты,у них вечно какие-то вопросы,но не накручивайте себя и ее,пусть идет и оформляет! все ей выплатят!
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Спасибо Вам большое за консультацию!!!!!
0
28.02.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
не за что!
0
28.02.2011
Юля:)
Тюмень
да мне подруга позвонила сказала,что можно у нее сестра все с документами парится и уже 6 мес,когда справку с работы правильно оформят!и выплатят с первого месяца!блин ну у меня знакомая до рождения все начала оформлять,не знаю как!я сама еще не заморачивалась т.к фамилию еще не поменяла
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Мне кажется нам еще рано замарачиваться на эту тему, да и не реально сейчас  там нужно свидетельство о рождении и запись о прописке ребенка!
0
28.02.2011
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
если общий доход на троих не превышает 24000 рублей, если их трое в семье (по 8000 на человека) то положен.А она нигде до этого не работала?
0
28.02.2011
Юля:)
Тюмень
я тоже не работала,тока универ закончила и у нас доход привышает по 8,и я про это не слышала если честно!мне друг у мужа на работе сказал идти оформлять(у него жена получает)ну не много конечно,но 2500 выплачивают,а если отец не прописан на ребенка то тогда 4000
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Спасибо за информацию!!!!
0
28.02.2011
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
а у мужа по спарвке 2-НДФЛ не больше 24000?
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Да больше! причем значительнее!! но это имеет значение, если вы хотите получать дополнительные 750 рублей в месяц! Это для семей с низким прожиточным минумумом!
0
28.02.2011
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

а-а-а-а-а!!!дошло!вы же не работаете???вот вам это и платят, а я же работала и это пособие я получаю по месту работы.А я спутала его с тем, что платят семьям с низкм прожиточным минимумом)

0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Ага мы такие))) что я, что сестренка!!! Потомственные домохозяйкиimage Всё равно спасибо за желание помоч!!!!
0
28.02.2011
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
я теперь тоже домохозяйничаю)
0
28.02.2011
Юля:)
Тюмень
не зависимо от семейного положения должны выплачивать,тока это заранее надо оформлять!вот тебе чтобы получать до 6 мес уже надо сейчас идти оформлять,прямо сразу,да и сейчас хорошо пока живот особо не мешает!а чтобы потом получать с 6 мес до 1.5 лет надо оформлять желательно сразу после рождения,ну до 6 мес!а сейчас мне кажется ей уже очень сложно будет выбить!даже скорей всего не будут...где она раньше то была!?свою очередь не прокарауль
0
28.02.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
А как мне оформлять сейчас если ребенок то еще не родился и свидетельства о рождении нет?
0
28.02.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
сейчас никто не оформит ничего,тк оформляется это на основании справки о рождении живого ребенка,не говорите глупости...
0
28.02.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
На сколько я знаю пособие положено в любом случае, как и выплата по родовому сертификату, причем выплату можно получить даже у мужа на работе, ведь ее размер зависит от заработной платы родителя.
0
03.03.2011
Алинка
Самира, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
А что за выплата по родовому сертификату??? Это единовременное пособие за роды????
0
03.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Да! Сейчас вот ищу более подробно. На данный момент нашла, что в 2011 году размер пособия составит 11 703, 13 руб. В 2010 было на 1 000 руб. меньше.
0
03.03.2011
Шевелюшечки!!!! Обидели, поломали аппарат УЗИ

Похожие записи