Войти

УЗИ 7-8 недель

Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Ой вообще не важно как у кого что было! У меня было так, как не было ни одной беременной у моей мамы гениколога с 20-летним стажем 🤷‍♀️ На вашем сроке чистить собирались, тк вроде хгч даже падал (потом оказалось ошибкой лаборатории кстати).

В итоге скоро уже рожать. Не ищите сами паталогии. Будет так, как будет, надо расслабиться)

0
10.03.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Жуткая ошибка лаборатории 😬 вы ведь тоже в первом триместре переживали и я наверное когда пройду скрининги , тоже буду писать всем - расслабьтесь ) но пока так, угроза в диагнозе не даёт выдохнуть

0
10.03.2020
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Оой я переживала и в 1, и во 2, и сейчас😂 и родится - продолжу!!))

Но сейчас если нет серьезного повода, я не накручиваю, не гуглю, не сравниваю, а то уж очень много нервов на это все уходит

0
10.03.2020
ХГЧ , угроза, гипотиреоз На "сохранении"

Похожие записи