Войти
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Плацентарный полип

Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох😥

Слава Богу, что все хорошосейчас у вас 🙏

А было выскабливание, вакуум или гистероскопия? Пришлось ли антибиотики принимать? И самое меня волнующее, как с гв пришлось поступить?

Мне бы тоже вот так одним днем все сделать, переживаю очень 😥

0
31.01.2021
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо ♥️ гистерорезектоскопия под общим наркозом. На сайте е-лактанция можно проверять совместимость с гв разных препаратов, анестезия и Амоксиклав имеют очень низкий риск) но операция была плановая, я успела заготовить молоко- и сама душу отвела запрещенными продуктами )) антибиотики по протоколу не показаны, я поступила неправильно - начала и бросила , надо было либо пить , либо не начинать) не бойтесь , это мелочи всё

Все хорошо будет , не заметите даже ☺️

0
03.02.2021
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Спасибо большое 🙏😌

0
03.02.2021
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Я удаляла полип, утром приехала, в обед уехала. Но. Это была платная клиника . Это было не после родов.

Наверное после родов наблюдение нужно. В любом случае врач с платной клиники может это все объяснить и решить. Главное ещё, чтобы клиника и врачи были хорошими.

Удачи!

0
07.12.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо 🌸

0
07.12.2020
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне удаляли плацентарный полип, в больнице пришлось провести 3 дня, после удаления кололи антибиотик и промывали матку 2 раза в день. Хотя ни температуры ни восполнениях по анализам не было.

0
07.12.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Вы на ГВ были?

0
07.12.2020
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

Да. Пока я была в больнице кормили смесью, я в больнице сцеживалась. Приехала домой и вернули грудь.

0
08.12.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Доброго дня! У меня тоже похоже это дело, завтра на узи... подскажите, как у вас прошло?

0
30.01.2021
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Здравствуйте, оперировалась в частной клинике, пошла со всеми анализами, проснулась и поехала домой) гистология пришла - некротические ткани

вчера сделала УЗИ как раз, все в порядке

0
31.01.2021
Желтуха. фототерапия

Похожие записи