Войти
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

Ура-ура!) Теперь и я))

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 7 месяцевПолина Никитична, 9 лет 2 месяцаЖду девочку, 28 неделя Москва

Ха, мои первые  мысли были " да не может быть, я ж только что от врача и она сказала что если не получится то в сентябре ждет, как так?" Пошла покурить по привычке, а сигарета не  лезет. Никите звоню, чтоб не палиться типа с намеком" к меня есть подарок для тебя", а он с ходу " беременная чтоль?))" вот и романтика блин))

0
29.12.2013
Lyalya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

Да уж)) никакой романтики)) у меня с сестрой так,она знала,что мы планируем,так звоню и говорю мол приеду в гост и для тебя новость есть,а она такая:"Ты беременная??" Обломала)

0
29.12.2013
Евгения
Полинка - малинка, 14 летмалышик, 10 лет 4 месяца Москва

Я когда узнала про свою беременность, минут 30 просто бегала по квартире... Туда-сюда... Не могла сидеть, стоять, ходить спокойно... И все время кому-то говорила шепотом "спасибо"))) приятные воспоминания)))

0
30.12.2013
В ожидании Нового года..в больнице

Похожие записи