Войти
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Сколько раз за ночь кушают ваши малыши(кто не на ГВ)

Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

не не ест ночью, как гв свернули с 1года и 1мес. Пьет один раз встает, иногда 2. А мы как гв сворачивали, я для себя решила что ночью есть не нужно )))) сначала пили молочко, потом компот, теперь воду.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Так она прям кушать просит,не может заснуть так как голодная.
0
06.04.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

но это из-за того что гв недавно закончили. Постепенно все сойдет на водичку, а потом и вовсе спать всю ночь будет.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Я тоже так думаю,причем встает как по будильнику,ровно через 7,5 часов как заснула.
0
06.04.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

это пройдет - дай ей немного времени...

0
07.04.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

А вы на ночь во сколько едите?

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
В 21.00 ужин,в 21.45 она уже спит.
0
06.04.2012
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

как перестанете давать кашу, так и перестанет просыпаться) это точно так же как с ГВ - если нечего сосать, так и спать будет всю ночь...

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Так как же перестать давать,если она конкретно голодная?
0
06.04.2012
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Кормите чуть сытнее на ночь, но только не поите больше...

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ален,кормлю очень сытно,а почему не поить?
0
06.04.2012
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

от питья чувство сытости быстро проходит, да и писать будет часто, сон будет не крепким.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Моя такой водохлеб!Спасибо,попробую к ночи ограничить питье,может поможет!
0
06.04.2012

а как это есть, пить ночью?) видимо с рождения приучили

моя с рождения спит с 23 до 6 (до 3 мес.) потом я перевела с 22 до 9.30-10 утра ни какой кормежки нет))) питание 4 р. в д.

дети растут такими, какими мы их хотим видить (кто то из мудреных писал, непомню уже)

0
14.08.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Оооо,это все были последствия ГВ по требованию до 1,5 лет.Сейчас конечно спит всю ночь с 21 до 8.00.Второго малыша буду держать в строгости в этом плане)
0
14.08.2012
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

А как давно вы не на ГВ?Мы отказались отГВ в 10 месяцев,по началу давала ей ночью кефир может быть месяц или чуть меньше,а сейчас ничего не просит.Вечером поужинаем часов в 8(это 2й ужин получается,тк 1й в садике в 5) и все до 9 утра(в садике завтрак).

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы только 2 недельки без ГВ.
0
06.04.2012
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Сейчас даже и не вспонмю что я делала)))может просто не давала и укачивала-скорее всего так!

0
09.04.2012
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы ровно в год перестали ночью кушать.

В 19.00-19.30 ужин, в 08.00 завтрак.

А если водички дать? Может уже привычка просто? На ужин поплотнее кормить.

Попробовать перетерпеть недельку.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
На ужин кормлю плотно.Точно не привычка,так как мы 2 недели только без ГВ.Она раньше раза 3-4 просыпалась пососать,теперь только один,но кашу ест.
0
06.04.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва

Оль, мой если и просыпается, то водички попить-раз, максимум 2 за ночь, новыбивают и ночи, когда не просыпается вообще. А ты на молоко не хочешь заменить , или на сок?

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Наташ,молоко не вариант пока-сейчас аллергия жуткая только проходит,компот давала-выдувает за минуту и требует каши)
0
06.04.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва

Оль, видимо, потому, что ГВ завершили недавно. Я думаю, со временем перейдет на компот, потом водичку, а потом и вовсе без просыпаний)))

0
06.04.2012
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 9 месяцевПланирую Барнаул

спит всю ночь уже и не помню с какого возраста, но очень давно, задолго до годика. На ночь прямо в койку даю смесь или бифилин 200 гр, утром тоже.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Моя ни смесь никефир не признает.Пыталась давать йогурт-орет голодная(
0
06.04.2012
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 9 месяцевПланирую Барнаул

может, днем мало ест, а может, еще не привыкла просто. Но заменять ночью еду питьем для меня вообще не вариант, наоборот хочу смесь перенести на полдник, а за полчаса-час до сна давать кашу или что-то подобное, чтобы ей можно было ночью не писать и быть сухой до утра.

0
06.04.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

с рождения спит всю ночь, сначала с 12 до 5, потом потихоньку время отодвигалось утром и раньше засыпала, сейчас с 9 до 9 без просыпаний

0
07.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Мечта просто))
0
07.04.2012

От ГВ полностью отказались в год и 8 мес. Ночью ничего не ест и не пьет (принципиально не заменяла ему ночное ГВ ничем... прокатило), просыпается 2 раза для встречи с горшком.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово!
0
06.04.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Мы перестали кушать смесь ночью, в 7 месяцев. Постепенно переносила время кормления позже и позже. Так Дима стал спать всю ночь-не прося.
PS. а мне наоборот сложнее бвло ГВ, встать ночью,дать грудь-это значит сидеть полчаса, засыпая на ходу. Сцедить остатки. Потом обязательно сделать чай горячий и выпить для притока молока и только прилягу-снова просит грудь...

0
06.04.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы пьем 1 раз в 4 утра и то не каждый день. Ни разу ночью не кормила

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Питье не катит,пока кашу не получит не уснет,будет плакать.
0
06.04.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
мой ребенок на ИВ с рождения
до 1г3м пил ночью смесь 1 раз, потом перестал просыпаться в привычное время
0
06.04.2012
Оксана
Василиса, 15 лет 8 месяцевКатэржина, 29 лет 2 месяца Москва

Не едим и не пьем ночью с 8 месяцев.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Молдец какая!
0
06.04.2012
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
спим всю ночь с 1,2.
0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Везуха)))
0
06.04.2012

Спим мы ночью,даже не пьем.

0
06.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Это здорово!
0
06.04.2012

мы ночью ни пьем ни кушаем!

0
06.04.2012
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань

Не едим ночью с 2х месяцев

0
06.04.2012
Lelechka
Кирюха!!!, 15 лет 10 месяцев Москва

мы тока пьем!

0
06.04.2012
Жуткая аллергия...Чем экстренно помочь ляльке? Девочки,на чем спят Ваши детки после 1,6

Похожие записи