Привет!!! Расскажу о себе,а то как то пришла сразу с проблемой....и не поздоровалась.

Да уж,знакомо до боли...Молодец! Так много вытерпела! Желаю тебе поскорее родить 2-го ребеночка! imageВсе будет! Надо верить!
29.05.2011
Спасибо!!! На все воля Божья!!!Нам остается уповать,молиться и ждать ЧУДА!!!!Я ВЕРЮ - ЧУДО БУДЕТ,вопрос во времени )))))))))))))))))
29.05.2011
Юляшка!!! Боженька дал тебе сыночка, значит и второго ребеночка даст! Только не теряй надежду! У нас доча тоже долго-долго не получалась... И ноги задирались, и дни считались, и даже операция делалась! А потом появились 2 долгожданные полоски на тесте и океан радости и счастья!!!!!!! image
22.03.2011
Привет!!! Как мы с тобой похожи=((((((( У мня с первой беременностью тоже самое было, слава богу тебе не попались такие врачи как мне... я до 20 недели доносила шел 6 месяц и я попала в больницу было 5% того что я вообще жить останусь а о дальнейших беременностях вообще и речи не шло у меня + ко всему отрицательный резус фактор, но слава богу все обошлось!!! Пол года лечилась, пришла на прием к Г он меня посмотрел, и через несколько недель я пришла к нему на прием уже беременная, то какой я была счастливой не описать словами... всю беременность лежала в больнице следя чтобы все было хорошо,постоянные УЗИ и тд. и тп. и вот на сегодняшний момент у меня есть самый самый любимый и родной человечек без которого я просто не представлю уже жизни=))))))
20.03.2011
Блинный тортик))) С Масленницей! Девченки,снова я. И опять неразбериха... HELP!!!