
32 года подряд, ну нет, вру.....около 30 лет подряд действительно у меня была самая любимая ЕДИНСТВЕННАЯ фотография. Жаль ее сейчас нет в компе, позже обязательно добавлю. Там я у мамы на руках, во время новогоднего утренника в костюме снежинки я (со слов мамы) прибежала к ней и буквально влетела на руки....она меня там тааак целует....так смотрит на меня,а я на нее, что...дух захватывает. Там такая ЛЮБОВЬ!!!!! Обожаю эту фотографию и очень ею дорожу. нашла фотку, вставляю, обожаю её )))

А вот сейчас, уже 3 года как, самая любимая фотография-это фото СЫНА, на которой ему 10 минут с момента рождения!!!! Счастье вошло в мою жизнь с ЕГО появлением!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!