Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Бухарест

rvota...

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
У нас рвота была, сделали узи увеличена поджелудочная. Диагноз поставили реактивный панкреатит и дизбактериоз. Сдайте анализы на дизбак, и пересмотрите меню ребенка, у нас рвота была из-за гречки. Пили ромашку и мотилиум во время приступов. А потом 2 месяца лечились, кучей таблеток. Выздоравливайте!
0
14.11.2010
diareya?????? moyemu malishu uje nadoelo eto menyu :(

Похожие записи