Решила показать немного фоточек нового малышика)) он еще в процессе. Такой хороший послушный мальчик, возрождался в удовольствие, не баловался☺️. Молд реалборн Джозеф.

Мама двоих (8 лет, 2 года)
Днепр (Днепропетровск)