Ляночка Мама двоих (8 лет, 2 года) Днепр (Днепропетровск) Новый малыш реборн Готов новый малышик из молда реалборн Джозеф. Буду рада если он Вам понравится x-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Owl Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва Простите за глупый вопрос... но зачем реборну памперс? 0 30.07.2020 Ответить Ляночка Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск) Для реалистичности) 0 31.07.2020 Ответить Галина Москва Какой милый и красивый) недавно просмотрела всех ваших малышей, это ж сколько трудов, терпения и фантазии надо👍 0 30.07.2020 Ответить Мари Мама девочки (5 лет) Гаага Для чего люди покупают таких кукол? 0 30.07.2020 Ответить Ляночка Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск) В основном покупают коллекционеры. Для любований) также сейчас еще модно у девочек в инстаграмм страницы вести куклам. 0 31.07.2020 Ответить Катя Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя Сколько стоит такой малыш? 0 30.07.2020 Ответить Немножко фточек нового малыша Где Перри?)) Похожие записи Немножко фточек нового малыша Смуглый малыш реборн. Мой первый реборн - малышка Алинка Малышка реборн Лука Катюшка и Настенька, куклы реборн. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027