Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Днепр (Днепропетровск)

Новый малыш реборн

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Простите за глупый вопрос... но зачем реборну памперс?
0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Для реалистичности)
0
31.07.2020
Москва
Какой милый и красивый) недавно просмотрела всех ваших малышей, это ж сколько трудов, терпения и фантазии надо👍
0
30.07.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага
Для чего люди покупают таких кукол?
0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
В основном покупают коллекционеры. Для любований) также сейчас еще модно у девочек в инстаграмм страницы вести куклам.
0
31.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя
Сколько стоит такой малыш?
0
30.07.2020
Немножко фточек нового малыша Где Перри?))

Похожие записи