У нас похолодало на выходных резко и интеренты-шмыртырнеты начали отваливаться каждую минуту
, ни погуглить, ни скачать ничего
. Лучше б уже б совсем отключили.
У нас похолодало на выходных резко и интеренты-шмыртырнеты начали отваливаться каждую минуту
, ни погуглить, ни скачать ничего
. Лучше б уже б совсем отключили.