Войти
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Ничего не понимаю...

Мож ей холодно дома?

0
25.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Но если укрыть одеялом она так хорошо не спит(  Тут дело еще в неподвижности наверное

0
25.01.2010

Наверное...а пеленали каданить?

0
26.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

пеленали, долго:(

0
26.01.2010

Хм...мож привыкла?

0
26.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Надеюсь, что нет( Это такая беда была с этими пеленаниями, мы начали с 3й недели, когда я уже просто никакая была, Ядя все время плакала и я практически не спала, все ее носила-качала и до мес. 5ти на ночь пеленались, до 7ми на дневной сон.

Но если ее одеялом подоткнуть, то так не спит, просыпается и ругается... а в комбезе  - как космонавт прямо)

0
26.01.2010

Жесть.... мы не пеленались ни  дня...нас в роддоме поверх комбезика пеленкой обматали (когда папе несли) и на этом все закончилось ))

0
26.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Жесть, у самой волосы дыбом :/ Мы в роддоме единственные незапеленутые были, я всегда  была против этого  изуверства, но что имеем то имеем(((   5 и 7 - это крайние сроки, когда уже все оканчательно. Этому предшествовали и мои попытки отучить, бессонные ночи и Ядины случайные засыпания без пеленки на ручках, но в общем это жестьimage

0
26.01.2010

Ну не волнуйся, отвыкнет )

0
26.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Отвыкнет, куда ж денетсяimage

0
26.01.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ой не знаю. Все дети разные.

Моя вообще никогда на улице не засыпала. Спит только дома, только без одеяла...

0
25.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Удивила меня доча сегодня, ой как удивила. 3.5 часа О_о

0
25.01.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

ой, меня всегда пугают такие длинные сны... лишь бы не заболела.

0
26.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

ТТТ, хорошо все.

Перед болезнью дети долго спят?

 

0
26.01.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

ага. когда слабость бывает...

дай бог вам здоровья и сладких снов )))

0
26.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Спасибimage

0
26.01.2010
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек

Класс! У нас то же самое. Первый сон - 20-30 минут, второй на улице - 1 час, домой, одежду не снимаем, но включаем увлажнитель и кондиционер, ставим на мин, 16 тепла. И, вот оно, Чудо - Сыночка спит еще 2, а иногда и 3 часа!

0
25.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Парадокс)) И чего в жизни не хватает, а?

0
25.01.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я раздеваю комбез , быстро в темную комнату заношу и укачиваю , попробуйте ... все таки не очень хорошо когда перегрев.. хотя если не болеет , то может и нормлаьно...... смотрите сами

0
25.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Нет, Ядя так просыпается. Но я попробую;)

0
25.01.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

не знаю, от холода их так вырубает, наверное))

0
25.01.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Может, но на улице так долго не спит, может непривычная обстановкаimage

Может хочет запеленутой быть, детство вспоминает...

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Жаль что мы не в Индии живем - так бы спала бы себе как положено)))

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Тоже так кажется;)

0
26.01.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

растет)

0
25.01.2010
Хорошие новости УРА! Ура! Ура!!!!Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи