Когда Ядя засыпает на улице, то я ее не раздеваю, просто заношу и кладу как есть - запакованную для мороза. И она всегда спит долго-долго. А если засыпает дома, в одном бодике и штанишках - то просыпается через минут 20-30.
Вот почему так? Жарко, не пошевелишься - и спит. Сейчас 2.5 часа уже спит - рекорд.


