Войти
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Идея фикс

Полина. мы и сами ездим в почти частный сектор. Это базы отдыха под Одессой - Сычавка, Коблево. Планируем летом поехать с малышом.

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Ааааа, было б классно!!!

НО, я была в Коблево в сентябре 2008г. и то ли токсикоз делал свое дело, то ли правда так - мне там не понравилось, везде все жутко грязное былоimage Сервис очень уж "ненавязчивый". Несмотря, на то что наш отель был супер-пупер, столовая там была та еще... Но главное грязь за пределами территорииimage Киоски, рынок - жесть

0
29.03.2010

Бывает грязно, да. год на год не приходится. Ну а в частном секторе ты думаешь какой сервис будет?

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Думаю, никого не будет - ни навязчего, ни не навязчивого)))

Так и хочу - деревенскую чистую-чистую комнату, море, солнце, чистый пляж. Точка.

Коблево - оно ж такое, молодежно-тусябельное.

Чтобы почище - май-июнь - как-то так.

0
29.03.2010

Мы в общем-то не в Коблево, а в Сычаку ездим (это за 1-2км от Коблева, но разница видна). Там уманские базы отдыха есть.

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Нашла Сычавкуimage Вы на пляж Южного ходили?  Там как?

0
29.03.2010

Поль, Южный ооочень далеко! мы пошли погулять пешком. шли через гору (!), поля какие-то со стырнёй, бляяяяя.... ты шо! а там и смотреть особо что не было. на весь город 1 светофор, серьёзно. Мы спросили как пройти туда-то, а нам : От светофора повернёте направо. Мы :А от какого именно? "А он ц нас один" - был ответ )))))))))))))))

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Нет, я не про то - Сычевка же не на поборежье моря, да? Вы где купались-загорали?

ПыСы: Я тоже вечно блуждаю на свою голову)))

0
29.03.2010

До берега идти было от домика 9 и наоборот)))   30 секунд ))) нет шучу

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

О_о А серьезно)?

0
29.03.2010

Блин! В слове НЕт буква Т лишняя. Я не шучу. выходишь из домика прямо на пляж.

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Оооо))))

0
29.03.2010

Без мужа?

Я сама точно не хо, только с ужем ) А еще лучше с мужем и свекрами, тчоб малого ыбло кому нянчить )))))))))))

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

У мужа короткий отпуск и он наобум ехать ни за что не согласиться(

Компанейский ты человек) Я наоборот, хочу отдохнуть.

0
29.03.2010

Так я по-этому и компанейский, что тоже отдохнуть хочу, а сама с Марком я хер отдохну )

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Поняла. Если честно, то я тоже не знаю или смогу отдохнуть,  мне тоже иногда нужно отходить от детя, так что одно из двух - или я буду очень-очень вымотанной, или обвыкнемся с ней, прочувствуем друг друга.

0
29.03.2010

Второе )

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Второе и компотimage

0
29.03.2010

image

0
29.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

можно я тоже посмеюсь image

0
30.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

та на здоровьеimage

0
30.03.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Вам грех не съездить на море!

Обязательно надо!

Нам вот 2500 км до моря... И то собираемся туда съездить...с малышкой

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Ну, чтоб у нас все получилось и дорога легла)!

0
29.03.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Главное настрой! Тогда все получится!

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

image

0
29.03.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

как куда? конечно в крым))))))

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Пугает дорога. Если возобновят самолет - то 100% в Крым) Вы сами-то куда-то едитеimage?

0
29.03.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ну да, дорога - дело не легкое.

мы ездим под севастополь на дикие пляжи или по ЮБК поближе к ялте, тоже, чтоб людей поменьше и море почище.

а вообще, говорят, отлично в Евпатории для малышни: там пляжи песчаные, у нас это редкость.

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Прикольно. Вот такой какой-то полудикий безлюдный пляж бы)))

0
29.03.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ага, но с каждым годом тьаких пляжиков все меньше и меньше. хотя, под севастополем есть поселок Кача и там хорошие пляжи с песочком и мелкой галькой, туда с мелкими многие ездят.

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Угу, спасибimage, погуглила - вроде неплохой вариант.

0
29.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Я ТОЖЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! уже всех заколебала этой идеей! Я бы поехала хоть на украину..в крым..была там в детстве...

тебе ближе до крыма :))

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Да, ближеimageНо у вас тоже не все потеряно, не Владивосток же)))

 

0
29.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

это тчоно :))

а вообще если на украину ехать загранпаспорт нужен? я не спец в этом image

и куда лучше ехать в ваши края? :))

А ты куда именно хочешь?

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Оооо, вопросы прям ко мне))))

Про паспорт не знаю, по-моему нужен и разрешение от второго родителя, если ехать без него. Куда ехать - тоже, еще пока читаю форумы-отзывы.

Хочу туда где чисто - самое главное условие. Пока присматриваюсь к Скадовску(была там в отрочестве пар раз) и к Крыму, но так чтобы только положительные отзывы - еще не нашла(

0
29.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а чего там можно ожидать, езжай на здоровье)

0
29.03.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Ох, Полин, всего что угодно) Спасибо)

0
29.03.2010
Ядюшино поведение Привет Нюрнбергу)

Похожие записи