16 лет

Две трети позади!

знаешь, в самом начале беременности считала каждую недельку, а счас уже не замечаешь как идет время..я пока не готова рожать дите...у нас ремонт такой, что из комнаты единственной нормальной выходить не хочется! а еще, честно))) хочу с мужем вдвоем еще потупить)))))))))) я и он и усе) так что в этом плане оч удобно в животе носить детёшку)))но, возможно, к 26 неделям у меня проявятся те же  психологические особенности. молоко сама пью часто) дочь на него ведется по полной
21.10.2008
а мне просто пузо мешать начало.. еще пару неделек назад я сама готова была вечно его носить с собой.. времени на него не тратиться, шляться везде можно, спать дает))
21.10.2008
Вот на счет не осознания беременности , это и со мной происходит.  Меня сегодня муж спросил: ``Ты осознаеш, что скоро станеш мамой?``  А я в ступор впала и ответить ничегп не смогла, только что ``незнаю``На счет спать эта ваше отдельная история, я почему то когда переворачиваюсь, то мне в животе ваше так не приятно.У тебя ноги болеть стали?  А что за колготки такие, специльные че ли? 
20.10.2008
) да уж.. просто переворачиваешься? ну, я думаю, он же тож там переатываеться, землетрясение у него небольшое.. А про на спину - я вообще молчу.. нереально это..и бок у меня остался только левый.. на правом не могу - позвоночник искривлен - спина болитколготки - да, специальные.. антиварикозные..они плотные, их тяжело одевать.. я от них до сих пор открещивалась - не люблю колготки. да и надевать их надо, не вставая с постели.. или лежать с поднятыми ногами 30 минут..
20.10.2008
Хризис миновал! Нашла в ЖЖ