12 лет

про сад)

да уж... все люди разные, у всех есть + и -,  но МВ действиетльно одна из самых лучших воспитателей в нашем саду!!! и я чоень рада что мой племянник ходит именно туда!!!!!!! Вот я думаю, каково было бы мое отношение к ребенку и его родителям, если бы на меня побежали жаловаться... не знаю не могу сказать... холодность и безразличие, вероятнее всего.. А вам как?приятно работать когда жалуются?..
29.10.2012
Собственно,а что делать-то еще? Договориться с МВ не выходит.А двери ЛБ всегда открыты.Она решает все проблемы сразу. Просто вариант заткнуть рот конфеткой для меня не подходит.
29.10.2012
собственно, данный пост вовсе не для того, чтобы выяснить, кто прав, кто виноват. я написала, что хотела восстановить равновесие) У каждого правда своя. Вина МВ здесь присутствует, а именно в том, что не смогла найти подход к Ольге. и к Матвею, думаю тоже. Даш, не стоит пытаться Олю в чем-то переубедить. Матвей перешел в другую группу и все вздохнули с облегчением. И Матвей, И Ольга и МВ... В любом случае лучше так, чем как наша мать, которая ломала нашу психику, водя к Витальевне, потому что ей "было неудобно человека обидеть". Даже взрослый человек не со всяким начальником сработается, а тут трехлетки.
29.10.2012
Спасибо за равновесие)
29.10.2012
давай дружить))
29.10.2012
пошла подтверждать.только смотри,МВ говорит я неадекватная)
29.10.2012
"Но Кароге я не верю, чудеса я сам проверю" (С))))))) я сама адекватностью не шибко блещу)))(ток не говори никому, мне в нашем районе еще работать))
29.10.2012
не скажу)
29.10.2012
Отлично!молодец! Нельзя нравиться всем!Так и ваша МВ не может всем нравится.И,вообще,я ценю мнение людей,которые не прутся за стадом..Срать,так всем миром..
27.10.2012
У нас с ней конкретное невосприятие друг друга. Матвей к ней ходить не хочет. Я прекрасно знаю,что МВ думает обо мне и что обсуждает меня неродивую за спиной. И мне и ему спокойней так как есть теперь. Замечательно ,что есть люди и дети которых она устраивает
26.10.2012
да она имен не называет, кста. мне по крайней мере.. просто сказал, что ты ушла,  когда я спросила, кто у нас многодетный. я, по ходу, в род комитет вляпаюсь) а многодетных, на мой взгляд, надо освобождать от скидываний на "общественные нужды, а ты, оказывается, во всей группе одна такая героиня была..  я просто спокойно к поучительству отношусь...в общем.. да, все люди разные..
26.10.2012
ну тебе может и не называет) она с воспитателями рада пообщаться. когда я просила ее не обсуждать меня,отмахивалась отнекивалась. а на критику через завед реагировала болезненно,что напрямую отражалось на ребенке. я столько раз попадала в идиотские ситуации с ней.когда надо к врачу,муж ей сообщает,я прихожу,а деть спит уже.ну типа я решила,может ты не придешь.короче не описать всего.не хочу.разошлись и обе выдохнули.Матвей не слышит одним ухом.у него серьезная травма головы  была,но это не повод издеваться,правда
26.10.2012
мда......Может мы просто знаем эту женщину с разных сторон....
26.10.2012
Видимо да.Возможно она чудесная женщина
26.10.2012
Вот уж точно - у каждого своя реальность. Хорошо, что у вас она такая!
26.10.2012
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Какая у тебя аватарка говорящая, оказывается! За всемя наблюдаешь, а сама молчишь)Куда пропала?!!! Я тебя аж потеряла! Догадывалась, конечно, что просто времени на виртуальность нет, но скучала!надо пересечься!! как насчет след субботы??? а по теме коммента  - да.. мне даже помымлить сложно, как на мою воспитательницу можно наезжать... сама она тоже в шоке..
26.10.2012
Привет! :) Я просто по уши в своей редактуре, это даа.... Пересечься - это просто непременно надо, а то как-то все не соберемся.. Знаешь, мы уже которую субботу зависаем (вместе с Ксю) на уличных концертах индейцев Эквадора (на ВДНХ). Просто волшебная флейта и потрясающая энергетика под серым московским небом... Ксюшка в итоге дома наряжается в индейца: навешивает на себя кучу типа перьев и дудит в дудочку :) Причем, очень похоже так дудит. Вот. Можем сходить туда (надо Аню с Артемом изловить тоже). Правда, холодно уже, долго на улице не выдержешь, а греться на ВВЦ негде ((. 
27.10.2012
блин, все лето мимо! за целое лето так и не встретились. вот что значит декреты позаканчивались)а там концерты с утра? у моего в субботу до 11 музыка просто... холодно - это да... как вариант - потом в кафе какое-нить зайти. в вднх есть, наверно. надо подумать))) Аня писала, что у нее теперь полегче со временем..
28.10.2012
Ранний возраст всем современным женщинам на заметку