Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Скоро на дачу!
ура! так хооочется.. правда.. гуляла тут по лесу.. смотрю - земляника цвете... обрадовалась - коро ягоды будут.. и тут....вспомнила.... что земляники мне в этом году не отведать(((((((((( равно как малины, ежевики, черники и прочих вкусностей..
и еще вопрос назрел..что можно маленьким деткам от комаров? что можно мне от комаров? можно ли вставлять всякие фумитоксы в розетку?
Мама девочки (17 лет)
Москва
можно вставлять врозетку всякие фумитоксы. нам врач наш так сказал: мазать низззя ничем ни в коем случае, ибо все токсично слишком. от укусов, т.е. если все-таки укусил можно спасателем или фенистил-гелем.
0
03.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
почему не поешь? я уже давно ем ягоды. клубнику килограммами и уже давно.
начти потиньку, проверь реакцию.
0
03.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
не парься Ксюш! От пару штук ничего не будет! Правильно если целый день на клубнике сидеть, то ................. А так попробуй! Я уже клубнику себе позволяю и пока ничего не заметила страшного!
0
03.06.2009
Ответить