нужен совет... мне очень.. очень-очень, кровь из носу, надо уйти.. а оно не цедится.. а можно один раз его смесью накормить? чем это чревато?
Можно желудок сорвать, лучше молокоотсос купи и запасы делай, что ж теперь дома сидеть все время? Или постепенно смесь вводи по чуть-чуть (хотя бы в течении трех дней)
запасы кончились.. а еще нацедить не могу.. не 10 эе мл морозить... это - максимум..а постепенно - это по сколько?
Сначала грамм 40 дать, в следующее кормление 60 и так далее. Чтобы желудок не сразу 200 грамм нового продукта получил, ну и на реакцию конечно сможешь посмотреть.
а если не секрет, куда идешь? я делала так: брала маму ссобой (или договаривалась о ее приходе) к дверям того учреждения, куда мне надо. и она там гуляла. а потом приходила я и брала ляльку.
можно,но будет ли есть?Если с бутылкой знаком-то ничего страшного
ничем не чревато,не переживай,но смесь может не взять первый раз ни в какую